Врач Ваулин Илья Николаевич
4.55
рейтинг
Невролог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук
Стоимость приема - 3040 Руб
Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с острой и хронической патологией как центральной, так и периферической нервной системы.
Запись на прием
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31
Стоимость приема - 3040 Руб
Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с острой и хронической патологией как центральной, так и периферической нервной системы.
4.55
рейтинг
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31
Информация
загрузка карты...
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 52
Аэропорт , Динамо , Хорошево , Петровский парк , Хорошевская , ЦСКА , Красный балтиец , Гражданская
Сфера деятельности
- Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с острой и хронической патологией как центральной, так и периферической нервной системы;
- владеет методиками проведения медикаментозных блокад, пункций, фармакопунктуры;
- имеет большой опыт ведения пациентов с острыми и хроническими болевыми синдромами (на фоне межпозвонковых грыж, протрузий, дегенеративных заболеваний позвоночного столба, травм позвоночника), цереброваскулярной патологией, полинейропатией различной этиологии, дегенеративными заболеваниями центральной нервной системы (болезнь Паркинсона, паркинсонизм), неврозами и неврозоподобными расстройствами.
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет (2007 г.)
- Интернатура по специальности "Неврология", Пермский государственный медицинский университет (2007 г.)