Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Врач Батырбеков Расул Далхатович

Батырбеков Расул Далхатович
Батырбеков Расул Далхатович
Батырбеков Расул Далхатович
4.90
рейтинг

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

Стаж 18 лет / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 500 Руб

Специализируется на имплантации, удалении зубов, синус-лифтинге, скуловой имплантации, костной пластике, изготовлении коронок, виниров, протезировании на имплантах и др.

Запись на прием
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

Стоимость приема - 500 Руб

Специализируется на имплантации, удалении зубов, синус-лифтинге, скуловой имплантации, костной пластике, изготовлении коронок, виниров, протезировании на имплантах и др.

4.90
рейтинг
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

Информация

загрузка карты...
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Щелковская

Сфера деятельности

  • Имплантация, удаление зубов;
  • синус-лифтинг;
  • скуловая имплантация;
  • костная пластика;
  • изготовление коронок, виниров;
  • протезирование на имплантах;
  • вектор, система All-on-4.

Образование

  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский центр стоматологии, г. Нальчик (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)

Ассоциации

Член Европейской ассоциации имплантологов, пародонтологов и челюстно-лицевых хирургов.

Квалификация

"Базовый курс по имплантологии Implantology. Basic course. Nobel Biocare", Чикагский Центр современной стоматологии (2005 г.) "Cтратегия имплантации в современной имплантологии", Nobel Biocare (2006 г.) "Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей", Dentsply FriaDENT (2007 г.) "Особенности инновационной системы Nobel Active", Nobel Biocare (2008 г.) "Фотография в эстетической стоматологии", Stomus (2009 г.) "Icon Infiltration Concept", DMG (2010 г.) "Хирургический курс по дентальной имплантации", Xive Dentsply (2011 г.) "Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Intensiv (2012 г.) "Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии", Международный симпозиум (2013 г.) "Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Nobel Biocare (2013 г.) "Работа с артикуляционной системой", Риком (2013 г.) "Цефалометрический анализ", Ортодонтикс (2013 г.) "Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental (2013 г.) "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare (2013 г.) "Современные методики в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации (2013 г.) "Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare (2014 г.) "Препарирование зубов для изготовления полных коронок, виниров, протезирование на имплантах", Intensiv (2014 г.) "Актуальные вопросы в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации (2014 г.) "Современные методики в имплантации", Nobel Biocare симпозиум (2014 г.) "Актуальные вопросы в пародонтологии ", Европейская конференция Europerio8 (2015 г.) "Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare (2015 г.) "Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы", Nobel Biocare (2015 г.) "Работа с мягкими тканями вокруг имплантов", Чикагский Центр современной стоматологии (2015 г.) "Методики трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов", Nobel Biocare (2015 г.) "Актуальные вопросы реконструкции кости", Международный симпозиум Osteology (2016 г.) "Адгезивные цельнокерамические реставрации", Micron (2016 г.) "Курс по системе All-on-4", Nobel Biocare (2016 г.) "Искусство художественной фотографии в стоматологии", Стомиздат (2016 г.) "Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare (2016 г.) "Диагностика и планирование стоматологического лечения", Sklyarovcenter (2017 г.) "Планирование ортопедического лечения", Президент центр повышения квалификации (2018 г.)

Опыт работы

Главный врач, хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ, город Москва (2015 г.)

Отзывы пациентов о враче

Отлично
Ольга
23 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Спасибо вам за проделанную работу. В один момент почувствовала как заболела десна. Врач удалил запущенные старые корни. Место после удаления недолго болело. Все манипуляции выполнил аккуратно . Как врач работает , понравилось, рекомендую всем! Буду снова при необходимости к вам обращаться.
Отлично
Екатерина
19 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сто процентов буду врача рекомендовать! Очень качественно установил мне имплант. Раньше даже рот было страшно открыть. Результат превзошёл все мои ожидания. По цене вышло прилично, но оно того стоило однозначно! Спасибо вам за ваш труд!
Отлично
Надежда
13 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный и педантичный доктор. Мне было почти все понятно. Очень много профессиональной терминологии, которую приходилось переспрашивать и уточнять. Врач осмотрел меня, проконсультировал, тщательно разложил все по полочкам и обозначил мне схему лечения. Мне рассказали об акциях и посчитали стоимость. Я буду искать другие варианты, потому что для меня дороговато.
Отлично
Арсен
11 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень хороший врач, всем рекомендую! Знает свое дело. Доступно и качественно объясняет и предоставляет свои услуги.
Отлично
Диана
27 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
У меня были небольшие проблемы. Я все рассказала доктору. Мы составили план лечения, чтобы устранить проблему. Специалист все объяснил мне и рассказал, почему это бывает. Хороший врач.
Отлично
Луиза
20 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мне очень понравился Расул Далхатович . Он установил мне два импланта на нижней челюсти, потом накрыл их коронками. Прошло уже больше года , по ощущениям, как свои. Хожу и радуюсь - качество жизни с зубами, конечно, значительно улучшилось, стало меньше проблем с пищеварением, как доктор и говорил. Я долго выбирала врача по отзывам, да чтоб к тому же нужно было уложиться в бюджет - здесь самый лучший вариант. Спасибо, я очень довольна. Было совсем не больно!
Отлично
Екатерина
19 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Замечательный и внимательный специалист, который знает свое дело. Он мне все подробно объяснил и рассказал. Мы с ним обсудили мое дальнейшее лечение.
Отлично
Луиза
12 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович просто отличный врач! Ставила у него 2 импланта и 2 коронки на передние зубы. Понравилось как качество работы, так и внимательное отношение к пациенту, подробное и терпеливое объяснение всех нюансов лечения. В отличие от стандартных посещений стоматологов, мандража перед приемами у него не было. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Отлично
Маргарита
08 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хочу выразить огромную благодарность стоматологический клинике ИмплаДент в лице доктора Батырбекова Расула Далхатовича, который ставил мне коронку в марте этого года. Хочу отметить, что доктор был внимателен и всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно! Все сроки были строго соблюдены. Я об этом просила доктора, так как мне нужно было уехать. Очень довольна посещением и его работой! Рекомендую клинику и врача!
Отлично
Надежда
31 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вежливый и профессиональный доктор. Он все подробно мне рассказал и проконсультировал по моей ситуации.
Отлично
Расиля
20 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
К Расулу Далхатовичу я обращалась уже несколько раз и до этого. Он всегда выслушает, успокоит если нужно. Хороший человек и просто отличный доктор. Большое вам за все спасибо!
Отлично
Регина
13 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
К Расулу Далхатовичу обращалась недавно. Необходимо было выполнить удаление двух зубов. Расул Далхатович уточнил, как я себя чувствую после укола. После проверки эффекта обезболивания, настроил меня, успокоил и уже через несколько минут закончил процедуру. Спасибо!
Отлично
Лейла
10 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович, хочу вам выразить огромную благодарность за вашу работу и умение найти подход к пациенту. Вашу работу вы выполнили на все 100. Я каждому своему знакомому рекомендую только вас.
Отлично
Сергей
24 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
У Расула Далхатовича удалял зуб. Свою работу делает хорошо. Не первый раз зуб у него удаляю, сразу сказал свою лечащему, что пойду к нему, так как врача хорошо знаю. Проведенной манипуляцией доволен, претензий к работе нет! Спасибо Батырбекову Р. Д.!
Отлично
Андрей
19 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мне Расула Далхатовича порекомендовал знакомый, как отличного специалиста. С детства боюсь стоматологов, но ситуация была безвыходной и я решился. У доктора и правда оказались золотые руки! Он очень быстро разобрался в проблеме и решил её, а я даже ничего не почувствовал! Огромное ему спасибо! По больше бы таких специалистов
Отлично
Михаил
17 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович пол года воплотил мою давнюю мечту всей жизни. Столько времени думал над этим, подбирал специалиста, читал отзывы. Процедуру по установке виниров провел успешно. Очень аккуратный и вежливый доктор, приятно вести диалог. По выполненной работе замечаний нет. Спасибо, очень рекомендую!
Отлично
Анастасия
15 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Безвыходная ситуация заставила пойти удалять зуб, Батырбеков Расул Далхатович аккуратно ввел обезболивающее, все время подбадривал, отвлекал и шутил. Зуб удалили быстро. Удивительно, что после удаления десна от укола не болела. Расул Далхатович прописал лечение, чтоб снять образовавшуюся отечность. Спасибо за заботу и обеспокоенность за состояние пациента после проведения манипуляций!
Отлично
Елена
13 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сегодня впервые за все время пошла к врачу. Сил никаких не было терпеть. Зуб просто не давал жить спокойно. Особенно в ночью. Сходила на рентген, врач сказал, что надо удалять. Отправил на удаление к Расулу Далхатовичу. Как же я рада была попасть к вам! Волшебник просто! Спасибо вам!
Отлично
Кира
13 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вообще врачей не очень люблю. Но мой давно, как оказалось, сгнивший зуб решил, что пора воспрять к ним добрым чувством. Долго читала отзывы про Расула Далхатовича, решила обратиться. Не прогадала ни на минуту. Зуб удалил быстро и максимально безболезненно. Теперь уже знаю, к кому обращаться по всем больным вопросам. Спасибо за оправданное доверие и мое здоровье!
Отлично
Инна
09 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
У меня, как и у всех зубы не идеальные. Я обратилась за помощью к доктору Расулу Далхатовичу, за изготовлением мне коронок. Врач подошел ответственно к моим пожеланиям. Все мерки были сняты, прошло не так много времени на изготовление коронок. Мне установили коронки. Все подошло, спасибо за работу и хорошее отношение.
Отлично
Анна
08 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Я всегда мечтала о белоснежной улыбке и ровных зубах. Но мои зубы были неровными и не белоснежными. Я хотела установить виниры. И вот я нашла своего врача. Мы быстро нашли общий язык, подобрали нужный тонн, форму моим новым зубам. И вот на днях мы их уже поставили. На седьмом небе от счастья, все настолько гармонично смотрится и подошло мне. Я рада, что выбрала именно этого врача.
Отлично
Оксана
25 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Это очень грамотный специалист. Все манипуляции делает уверенно и профессионально. Казалось бы удаление зуба страшное дело, но с таким доктором ничего не страшно.
Отлично
Анна
23 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович доктор от бога, к пациентам относится всегда внимательно. На выбор мне предложил материал из которого будут изготовлены мои коронки. Обточил безболезненно и быстро. Слепки также снял без боли и неудобств. Очень довольна новыми зубами, большое вам спасибо.
Отлично
Александра
20 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Душевный врач! У меня была определённого рода проблема, связанная с переломом зуба. Сказал, что все поправимо, главное правильно к этому подойти. Все сделал абсолютно безболезненно, аж удивительно!) По времени процедура немного заняла. Данного врача рекомендую всем свои знакомым, так как уверена в положительном результатерезультате принятых мер врачом. Большое вам спасибо!
Отлично
Михаил
16 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович профессионал. Осмотрев мои зубы предложил несколько вариантов протезирования. Просчитал различные варианты и мы пришли к общему мнению, чтобы и по качеству было хорошо и по сумме. Протезированием доволен, зуб не отличить от своих.
Отлично
Лилия
15 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.
Отлично
Екатерина
26 Декабря 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович, хочу вам сказать большое спасибо за вашу работу. А так же за то, что посоветовали поставить имплант, вместо того чтобы обточить два соседних зуба и поставить коронки. До сих пор вспоминаю вас и ваше отношение к своей работе с теплотой в сердце. Хорошо что есть такие чуткие люди и грамотные специалисты.
Отлично
Антонина
25 Декабря 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Расул Далхатович — очень профессиональный специалист, всегда внимательный и отзывчивый, найдёт подход к любому пациенту. Подробно знакомит со всеми вариантами, подбирает оптимальный. Уже на протяжении нескольких лет провожу лечение у этого доктора и всегда прихожу в клинику с настроением, а если настроения нет, то доктор и его исправит.
Отлично
Галина
18 Декабря 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мне требовалось сделать сложное протезирование с имплантами. У меня было мало кости и во многих клиниках мне отказали. Обратилась к Батырбекову Расулу Далхатовичу. Очень внимательный доктор, просто золотые руки. Предложил два варианта решения моей проблемы. Ношу сейчас протез на имплантах без всяких проблем не могу нарадоваться. Большое вам спасибо за внимание и вашу работу.
Отлично
Марина
12 Февраля 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Я к этому доктору езжу с новых черемушек на щелковскую. Руки у него золотые и если у меня серьезная необходимость возникает, я иду только к нему. Он очень внимательный и грамотный врач, очень приятный, не только как доктор, но и как человек. Лучшего хирурга-имплантолога не нашла в Москве. Проверенный и очень хороший мастер своего дела!
Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв

Информация

загрузка карты...
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61

Сфера деятельности

  • Имплантация, удаление зубов;
  • синус-лифтинг;
  • скуловая имплантация;
  • костная пластика;
  • изготовление коронок, виниров;
  • протезирование на имплантах;
  • вектор, система All-on-4.

Образование

  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Республиканский центр стоматологии, г. Нальчик (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)

Ассоциации

Член Европейской ассоциации имплантологов, пародонтологов и челюстно-лицевых хирургов.

Квалификация

"Базовый курс по имплантологии Implantology. Basic course. Nobel Biocare", Чикагский Центр современной стоматологии (2005 г.) "Cтратегия имплантации в современной имплантологии", Nobel Biocare (2006 г.) "Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей", Dentsply FriaDENT (2007 г.) "Особенности инновационной системы Nobel Active", Nobel Biocare (2008 г.) "Фотография в эстетической стоматологии", Stomus (2009 г.) "Icon Infiltration Concept", DMG (2010 г.) "Хирургический курс по дентальной имплантации", Xive Dentsply (2011 г.) "Препарирование зубов для изготовления полных коронок", Intensiv (2012 г.) "Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии", Международный симпозиум (2013 г.) "Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Nobel Biocare (2013 г.) "Работа с артикуляционной системой", Риком (2013 г.) "Цефалометрический анализ", Ортодонтикс (2013 г.) "Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental (2013 г.) "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare (2013 г.) "Современные методики в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации (2013 г.) "Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare (2014 г.) "Препарирование зубов для изготовления полных коронок, виниров, протезирование на имплантах", Intensiv (2014 г.) "Актуальные вопросы в имплантологии", Всемирный Симпозиум по имплантации (2014 г.) "Современные методики в имплантации", Nobel Biocare симпозиум (2014 г.) "Актуальные вопросы в пародонтологии ", Европейская конференция Europerio8 (2015 г.) "Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare (2015 г.) "Диалог между врачом и техником, оптимизация совместной работы", Nobel Biocare (2015 г.) "Работа с мягкими тканями вокруг имплантов", Чикагский Центр современной стоматологии (2015 г.) "Методики трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов", Nobel Biocare (2015 г.) "Актуальные вопросы реконструкции кости", Международный симпозиум Osteology (2016 г.) "Адгезивные цельнокерамические реставрации", Micron (2016 г.) "Курс по системе All-on-4", Nobel Biocare (2016 г.) "Искусство художественной фотографии в стоматологии", Стомиздат (2016 г.) "Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare (2016 г.) "Диагностика и планирование стоматологического лечения", Sklyarovcenter (2017 г.) "Планирование ортопедического лечения", Президент центр повышения квалификации (2018 г.)

Опыт работы

Главный врач, хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ, город Москва (2015 г.)