Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Онкологический центр Евроонко на Тульской»

Онкологический центр Евроонко на Тульской
Онкологический центр Евроонко на Тульской Онкологический центр Евроонко — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Клиники Евроонко — паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Клиники Евроонко функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).
Онкологический центр Евроонко на Тульской
4.4
рейтинг
График работы:
пн-пт: 00:00-24:00
сб: 00:00-24:00
вс: 00:00-24:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Онкологический центр Евроонко — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Клиники Евроонко — паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Клиники Евроонко функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Информация о клинике

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская

График работы центра

пн-пт: 00:00-24:00
сб: 00:00-24:00
вс: 00:00-24:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 21 врач

Портной Сергей Михайлович

Маммолог , Онколог , Хирург

Стаж 45 лет / Врач высшей категории / Доктор медицинских наук

Стоимость приема - 5000 Руб

Специализируется на хирургическом лечении образований груди - кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор 130 научных ...

4.92
рейтинг
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Пылёв Андрей Львович

Онколог , Химиотерапевт

Стаж 21 год / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 6900 Руб

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию.

4.83
рейтинг
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Нерсесян Аветис Агванович

Уролог

Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук

Стоимость приема - 11500 Руб

Проводит диагностику и лечение онкоурологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств. Автор 27 печатных работ.

4.79
рейтинг
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Мураховская Елена Всеволодовна

Эндокринолог

Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 6900 Руб

Занимается лечением пациентов с различными видами эндокринопатий.

4.77
рейтинг
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Овчинников Роман Сергеевич

Кардиолог , Кардиохирург , Сосудистый хирург , Аритмолог

Стаж 18 лет / Врач первой категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 6900 Руб

Проводит консультацию аритмолога, лечит "перебои" в работе сердца, чувство "замирания", предобморочные состояния, потери сознания, слабость, одышку, дискомфорт и боли в области сердца. Проводит провер...

4.65
рейтинг
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Егоров Юрий Сергеевич

Маммолог , Пластический хирург , Хирург

Стаж 34 года / Врач высшей категории / Доктор медицинских наук

Стоимость приема - 9100 Руб

Проводит онкопластические хирургические вмешательства, позволяющих осуществить пластическую операцию одномоментно с радикальным удалением опухоли молочной железы, выполняет реконструкции местными ткан...

4.56
рейтинг
г. Москва, Духовской пер., д. 22б

Отзывы о клинике "Онкологический центр Евроонко на Тульской"

Отлично
Екатерина
29 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Отлично
Елена
16 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень внимательный и опытный. Он сам делает операции. Врач посмотрел результаты обследований, все рассказал, подробно ответил на вопросы и назначил дальнейший ход лечения. Сергей Михайлович специалист высоко класса! Я довольна!
Отлично
Наталия
16 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор спокойный, внимательный, добрый, квалифицированный, грамотный и профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач все подтвердил и дал советы
Отлично
Диана
13 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный доктор. На приеме он меня отсмотрел и ответил на все вопросы.
Отлично
Олеся
12 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Отличный, вежливый, спокойный, общительный, обходительный и хороший доктор. Он дал мне рекомендации, понятно и доступно все объяснил и сделал назначение. Я уже давно у него наблюдаюсь.
Отлично
Наргиза
22 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень общительный. Сергей Михайлович дал мне советы, рекомендации, провел осмотр и высказал своё мнение по проблеме. Я довольна!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв