Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной»

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Электрозаводская или Бауманская. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии и т.д.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной
4.8
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Клиника широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Электрозаводская или Бауманская. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии и т.д.

Информация о клинике

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
Бауманская

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 2 врача

Сафиуллина Аделия Юрьевна

Гирудотерапевт , Кардиолог , Невролог , Пульмонолог , Ревматолог , Рефлексотерапевт

Стаж 31 год / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 1500 Руб

Терапевт, кардиолог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение острых респираторных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, проблем в области желудочно-кишечного тракта, болезней сердеч...

5.00
рейтинг
г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
Дьяконов Александр Андреевич

Вертебролог , Мануальный терапевт , Остеопат

Стаж 40 лет / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 1500 Руб

Вертеброневролог и остеопат. Применяет следующие методы воздействия: остеопатия, постизометрическая релоксация, миофасциальный релизинг, внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая ман...

4.61
рейтинг
г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

Отзывы о клинике "Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной"

Отлично
Софья
20 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный, грамотный, профессиональный и хороший доктор. У меня была бессонница и мигрень, на фоне того, что умер мой папа. Мы планируем беременность, поэтому хотели обследоваться у разных врачей. Благодаря этому сайту мы нашли данного специалиста. Она нас приняла, все рассказала и назначила лечение. Я хожу к этому врачу на процедуры.
Отлично
Екатерина
16 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Прекрасный, профессиональный и приятный врач. Я несколько месяцев ходила в другие клиники, но безрезультатно. Она подробно меня проконсультировала. Уделила достаточно времени. Не спеша и подробно ответила на все вопросы. Поставила диагноз и назначила лечение. Мне на следующий день стало уже лучше. Я нашла ее по отзывам. Доктор от бога. Я собираюсь прийти к ней повторно.
Плохо
Вера
09 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Приём мне не понравился. Я не уверенна, что врач вообще невролог. Никаких советов мне не было дано. Доктор не особо поинтересовалась историей болезни, только какие - то общие вопросы позадавала. Не было вопросов, которые мог бы задать реально заинтересованный специалист. Т. е. я сама все сидела и рассказывала, а врач только сказала "ну понятно, попейте вот это". И прием стоил 2600 рублей, но не было какого - то профессионализма. Аделия Юрьевна приятная женщина и, вроде, хороший кардиолог, но это не невролог. Наша беседа длилась минут 20-30, и это была не беседа пациента с доктором, учитывая, что я у нее вообще первый раз на приеме. А еще доктор обронила фразу, что стала неврологом, потому что это необходимо для иглотерапии. У назначенных советов и препаратов странная репутация. Это шок для меня! Сама клиника не выглядит, как медицинское учреждение, все не ухожено, не чисто. У меня осталось очень не приятные впечатления и, даже, появилась небольшая тревожность! Я такого не ожидала!
Удовлетворительно
Юлия
05 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень внимательно изучила мои документы, провела осмотр, назначила очень много анализов и сказала, что без них не может поставить диагноз. Я немного сомневаюсь, сдавать мне анализы или нет.
Отлично
Эдуард
02 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень внимательный и очень квалифицированный доктор. На первом приеме она осмотрела меня, сделала ЭКГ, поставила диагноз и предложила капельницу для продолжения курса лечения.
Отлично
Юрий
29 Декабря 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла в указанное время, посмотрела результаты МРТ, сказала, сделать его снова и направила на анализы, после результата которых пропишет лечение.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв