Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Veronika Herba в Отрадном»

Veronika Herba в Отрадном
Veronika Herba в Отрадном Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).
Veronika Herba в Отрадном
4.5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-21:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).

Информация о клинике

г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Отрадное

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-21:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 2 врача

Панфилов Роман Николаевич

Врач ЛФК , Остеопат , Спортивный врач

Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 1800 Руб

Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется...

4.76
рейтинг
г. Москва, Костякова, д. 6/5
Белякина Наталья Олеговна

Венеролог , Дерматолог , Косметолог , Трихолог

Стаж 11 лет

Стоимость приема - 1200 Руб

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

4.21
рейтинг
г. Москва, Костякова, д. 6/5

Отзывы о клинике "Veronika Herba в Отрадном"

Плохо
Оксана
22 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор приятный и вежливый. Она провела поверхностный осмотр, хотя у неё была аппаратура, и предложила процедуры, которые по моему мнению могут быть опасны. Я ожидала большего от врача!
Отлично
Надежда
16 Июля 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хороший врач. Она вовремя приняла меня и дала корректные рекомендации, не только касающиеся проблемы, которые уже действуют. Доктор посоветовала все по делу.
Отлично
Евгения
11 Октября 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Профессиональный врач и приятный молодой человек. Он провел осмотр, консультацию, рассказал все по делу понятным и простым языком и дал рекомендации.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв