Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Первая клиника Люблино»

Первая клиника Люблино
Первая клиника Люблино Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе Первой клиники Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.
Первая клиника Люблино
4.4
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-21:00
сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-20:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе Первой клиники Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

Информация о клинике

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Братиславская, Волжская, Люблино

График работы центра

пн-пт: 08:00-21:00
сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-20:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 11 врачей

Носуля Татьяна Леонидовна

Эндокринолог

Стаж 30 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 2100 Руб

Эндокринолог, диетолог, УЗИ. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов эндокринной системы: гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, половых желез, поджелудочной железы, паращитовидных жел...

4.83
рейтинг
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Мшецян Вазген Эмильевич

Венеролог , Дерматолог , Трихолог , Уролог

Стаж 42 года

Стоимость приема - 2500 Руб

Занимается лечением и диагностикой сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Зан...

4.72
рейтинг
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Азизова Гюльнара Азизовна

Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , Маммолог

Стаж 13 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1500 Руб

Специализируется на оперативной гинекологии. Проводит восстановление девственности, удаление паплом, удаление кисты влагалища, радиокоагуляцию эрозии. Занимается лечением нейроэндокринных гинекологиче...

4.59
рейтинг
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Спивак Игорь Иосифович

Мануальный терапевт , Невролог

Стаж 38 лет / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 1500 Руб

Многопрофильный специалист, проводящий приемы, осмотры больных, диагностику, разработку лечебных программ и курсов. Определяет показания и противопоказания к применению мануальных методов лечения, исп...

4.42
рейтинг
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Омаир Абдулла Тарек

Стоматолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-терапевт , Стоматолог-хирург

Стаж 19 лет / Врач высшей категории

Проводит все виды протезирования, удаление зубов любой сложности.

4.41
рейтинг
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Алиева Амина

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт , Стоматолог-терапевт

Стаж 3 года

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

4.33
рейтинг
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

Отзывы о клинике "Первая клиника Люблино"

Отлично
Аноним
12 Июня 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Отличный доктор, профессионал своего дела, думала, что молодая и не совсем опытная будет, но мои надежды не оправдались и к счастью, мои дети ходят с радостью к ней, так как она нашла к ним подход, полечила все зубы теперь только наблюдаемся
Хорошо
Ольга
02 Июня 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный и вежливый доктор. Он выслушал мою проблему, провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Врач также сказал, что мне нужно сделать. Еще специалист посоветовал сделать курс массажа и платных капельниц.
Отлично
Елена
27 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна Леонидовна дала мне рекомендации и объяснила каждую мелочь. Приём прошёл по делу и без лишней информации. Она очень внимательный врач. Я в восторге от доктора и всем рекомендую!
Отлично
Елена
24 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор проконсультировала меня, рассказала от чего могут быть проблемы и безболезненно взяла анализы. Всё прошло на высшем уровне! Я довольна!
Отлично
Амантур
29 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Великолепный и хороший доктор. Он осмотрел меня под микроскопом, взял анализы, уточнил каким шампунем я пользуюсь и посоветовал спреи.
Плохо
На модерации
22 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Обратилась к врачу Мшецяну В.Э. по поводу очага отсутствия волос на голове, после осмотра врач сказал что это стригущий лишай, просветил лампой Вуда (500р) соскоб брать не стал, сказал что точно лишай. Назначил дорогостоящие препараты которые не помогли, но негативно повлияли на работу желудка. Я получила стресс и в течении полутора месяцев боялась заразить семью и окружающих. Врач сказал явка через месяц, обещая излечение, при этом в заключении им не был указан мой диагноз, а лишь выписаны лекарства на пять тыс. руб. Спустя месяц не увидев результата лечения, вынуждена была обратиться в кожвендиспансер г.Видное. При осмотре врач поставил диагноз очаговая алапеция(облысение), и предыдущий диагноз был поставлен неправильно, соответственно было назначено другое лечение. Поход к врачу Мшецяну В.Э. обошелся мне 2000р за прием + 5000р на лекарства. Я считаю что врач сделал это намерено чтобы я пришла на прием повторно.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв