Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе»

Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.
Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-22:00
сб: 08:00-22:00
вс: 08:00-22:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Информация о клинике

г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
Окружная, Верхние Лихоборы

График работы центра

пн-пт: 08:00-22:00
сб: 08:00-22:00
вс: 08:00-22:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 1 врач

Березкина Ольга Олеговна

Невролог

Стаж 22 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1900 Руб

Врач-невролог. Ведёт амбулаторный прием больных, проводит лечебные и диагностические манипуляции. Занимается лечением заболеваний нервной системы. Специалист по аппаратной диагностике. Также проводит ...

5.00
рейтинг
г. Москва, Дмитровское ш., д. 60

Отзывы о клинике "Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе"

Отлично
Злата
06 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач очень внимательный и компетентный. Она провела обследование, назначила сдачу анализов и высказала итоговое решение.
Отлично
Ирина
15 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор вежливый, сдержанный и приятный. Она внимательно нас выслушала, провела осмотр, дала назначения по препаратам, советы и направила на дополнительную диагностику.
Отлично
Алла
21 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень приветливый врач. Она выписала мне уколы, таблетки и направила на МРТ. Я пойду к ней повторно!
Отлично
Алексей
04 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор был вполне внимательным. Ольга Олеговна понятно рассказала мне о проблеме, дала рекомендации по лечению и назначила лекарства.
Отлично
Егор
09 Ноября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор дружелюбный. Она задала мне вопросы, проверила рефлексы, назначила лечение и направила на МРТ.
Хорошо
Карина
03 Ноября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня проконсультировала и посоветовала сделать МРТ.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв