Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Клиника доктора Шишонина»

Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.
Клиника доктора Шишонина
4.5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

Информация о клинике

г. Москва, Ясногорская, д. 5
Ясенево

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 4 врача

Шишонин Александр Юрьевич

Врач ЛФК , Мануальный терапевт

Стаж 20 лет / Врач второй категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 12000 Руб

Лечит нарушения кровоснабжения головного мозга, гипертоническую болезнь, атеросклероз.

5.00
рейтинг
г. Москва, Ясногорская, 5
Гаспарян Баграт Ашотович

Врач ЛФК , УЗИ-специалист

Стаж 11 лет / Врач второй категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 3000 Руб

Лечит нарушения кровоснабжения головного мозга, гипертоническую болезнь, атеросклероз. Имеет 17 научных работ по общей хирургии.

4.60
рейтинг
г. Москва, Ясногорская, д. 5
Шайхутдинова Инна Анатольевна

УЗИ-специалист

Стаж 15 лет

Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, перифе...

4.30
рейтинг
г. Москва, Ясногорская, д. 5
Жуков Кирилл Владимирович

Эндокринолог

Стаж 3 года

Стоимость приема - 6000 Руб

Занимается лечением и диагностикой заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т...

4.20
рейтинг
г. Москва, Ясногорская, д. 5

Отзывы о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Отлично
Дмитрий
30 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр Юрьевич проконсультировал и всё рассказал. Он также назначил лечение, вправил мне позвонки и скорректировал позвоночник.
Отлично
Наталья
19 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня, провел УЗИ и сказал, что нужно сделать перед сеансами лечения.
Отлично
Наталья
16 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор профессиональный, экспертный, доброжелательный и внимательный. Александр Юрьевич проконсультировал меня, оценил состояние здоровья и дал советы. Также я получила ответы на все свои вопросы и он услышал все боли и проблемы. Врач также провел диагностику сосудов шеи и всё объяснил мне. Я давно знаю данного специалиста и пользуюсь его методиками, которые он рекомендует для выздоровления. Он также успокоил меня и вселил уверенность, что моя проблема будет решена.
Плохо
Александр
22 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор не выслушал, какие у меня посторонние заболевания, а сразу написал цену. Такое впечатление, что он просто коммерсант. Так категорично ставить диагноз, не выслушав пациента. Я такого нигде не видел. Дело не в деньгах, а в отношении. Как будто просто ты для него сумма и все. У него на прием уходит 1-2 минуты. Меня сразу отвели на УЗИ. Как будто все давление только из-за позвоночника и шеи. Оно может быть из-за почек или нарушения обмена. У меня осталось очень негативное впечатление. Деньги застелили глаза человеку. Понятно, что все основано на коммерческой основе. Но Александр - прежде всего врач, который должен выслушать пациента и поговорить с ним. Я понимаю, что врач и его лекции пользуются популярностью на youtube. Нужно делать МРТ, прежде чем назначать такие нагрузки. Здесь тебе посмотрели вены и иди на тренажёры. Я считаю, что это крайне не профессионально. Я потом советовался со своими специалистами и они мне сказали, что после тренажёра можно вообще остаться инвалидом. Я могу порекомендовать этого специалиста с осторожностью, только в том случае если все связанно с остеохондрозом.
Отлично
Сергей
21 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень внимательный и знающий. Он меня выслушал, провел УЗИ, объяснил проблему и назначил курс лечения.
Отлично
Светлана
30 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор добрый. У него есть желание, чтобы пациент все рассказал. Врач со мной поговорил и сделал процедуру. Я осталась довольна!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв