Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Московский центр МРТ на ул. Нижегородская»

Московский центр МРТ на ул. Нижегородская
Московский центр МРТ на ул. Нижегородская Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены диагностическим оборудованием. Главное направление, в котором работают врачи организации, — проведение разных видов магнитно-резонансной томографии (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе направление, в котором проводится работа в клиниках, — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Из дополнительных услуг пациентам МРТ-клиник доступны: изготовление снимков на пленке, запись результатов исследования на USB-носитель, контрастирование, изготовление дубликатов снимков на пленке или на диске. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Нижегородской, на улице Мусы Джалиля, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, ко второму — Борисово, Шипиловская , а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.
Московский центр МРТ на ул. Нижегородская
5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-22:00
сб: 08:00-22:00
вс: 08:00-22:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены диагностическим оборудованием. Главное направление, в котором работают врачи организации, — проведение разных видов магнитно-резонансной томографии (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе направление, в котором проводится работа в клиниках, — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Из дополнительных услуг пациентам МРТ-клиник доступны: изготовление снимков на пленке, запись результатов исследования на USB-носитель, контрастирование, изготовление дубликатов снимков на пленке или на диске. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Нижегородской, на улице Мусы Джалиля, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, ко второму — Борисово, Шипиловская , а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Информация о клинике

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32
Площадь Ильича, Римская

График работы центра

пн-пт: 08:00-22:00
сб: 08:00-22:00
вс: 08:00-22:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 1 врач

Казаковская Ирина Ивановна

Невролог

Стаж 32 года

Стоимость приема - 2500 Руб

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж,...

5.00
рейтинг
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6

Отзывы о клинике "Московский центр МРТ на ул. Нижегородская"

Отлично
Наталия
20 Мая 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Толковый, доброжелательный и приятный в общении доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила лекарство. В предыдущий раз мне все помогло. Я действительно восстанавливалась. Этого специалиста мне рекомендовали.
Отлично
Татьяна
10 Февраля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина Ивановна чуткий и очень грамотный врач. Она провела полный осмотр и проконсультировала меня. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Отлично
Татьяна
28 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень грамотный. У неё хороший подход к пациентам. Врач провела консультацию, все разъяснила, объяснила и назначила мне лечение.
Отлично
Наталья
31 Декабря 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Отзывчивый и доброжелательный доктор. На приеме она мне понятно все рассказала и назначила лечение.
Хорошо
Наталья
17 Ноября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проверила рефлексы и назначила лечение.
Отлично
Екатерина
12 Ноября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень профессиональный врач. Она сразу поняла причину проблемы и выписала грамотное лечение, которое помогло. Я довольна!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв