Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Медицинский центр Наркомед»

Медицинский центр Наркомед
Медицинский центр Наркомед Медицинский центр. Основным направлением деятельности медицинского центра является оказание наркологической помощи. В центре предлагают широкий спектр услуг наркологии для эффективного лечения алкоголизма: вывод из запоя, быстрое вытрезвление, детоксикация организма, профилактика срывов и повторного возникновения алкоголизма, консультации психологов, вызов врача нарколога на дом, кодирование от алкоголизма, лечение алкоголизма по методу Довженко с применением техники гипноза.
Медицинский центр Наркомед
4.4
рейтинг
График работы:
пн-пт: 00:00-24:00
сб: 00:00-24:00
вс: 00:00-24:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Медицинский центр. Основным направлением деятельности медицинского центра является оказание наркологической помощи. В центре предлагают широкий спектр услуг наркологии для эффективного лечения алкоголизма: вывод из запоя, быстрое вытрезвление, детоксикация организма, профилактика срывов и повторного возникновения алкоголизма, консультации психологов, вызов врача нарколога на дом, кодирование от алкоголизма, лечение алкоголизма по методу Довженко с применением техники гипноза.

Информация о клинике

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24
Сходненская

График работы центра

пн-пт: 00:00-24:00
сб: 00:00-24:00
вс: 00:00-24:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 2 врача

Завалишин Андрей Владимирович

Нарколог , Психиатр

Стаж 29 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 6000 Руб

Специалист по диагностике и выведению (купированию) из запоя, лечению алкогольной зависимости.

4.45
рейтинг
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.

4.31
рейтинг
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

Отзывы о клинике "Медицинский центр Наркомед"

Отлично
На модерации
23 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Я вызывала врача для мужа. Доктор сделал всё, что нужно и сказал, что без кодирования человек ещё в нормальном положении дел. Он назначил очищающие капельницы и назначил таблетки. Чувствуется, что он знает своё дело и желает помочь пациенту. Он так же на следующий день перезвонил и уточнил состояние. Мы довольны разговором и обсуживанием!
Отлично
Петр
26 Ноября 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор быстро сориентировался, понял что нужно сделать и помог в ситуации. Он всё понятно объяснил и рассказал.
Отлично
Анна
08 Ноября 2016
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается. Объяснил состояние и что с им может быть. Злости у мужа ни какой нет. Первый раз он решился провести процедуру на длительный срок. буду этого доктора рекомендовать.
Отлично
Наталья
11 Марта 2016
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врачом остались очень довольны. Не только вывел из запоя, но и прописал поддерживающий курс лечения. В его спокойствии и уверенности чувствуется многолетний опыт. Благодаря ему муж согласился и на кодировку. Нас всё устроило.
Отлично
Елена
28 Января 2016
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Спасибо большое Докдоку.ру за то, что с его помощью мы вновь нашли нашего замечательного доктора Андрея Владимировича, который лечил моего дядю еще в 2007 году. Из многих наркологов он единственный, кто смог его остановить почти на 6 лет. К сожалению, мы потеряли его контакты и к своему стыду забыли фамилию, а тут увидели и прям как родного нашли. За 20 лет проблем с алкоголем у нас было много врачей, но мой дядя только к нему так доверился, и выход из запоя, говорит, мягче, чем у других. Мы тоже заметили, часто бывает после вывода и на третий, и на пятый день, а то и всю неделю как чумной ходит. А после Андрея Владимировича уже на третий день готов на работу идти. Вот и в этот раз всё прошло гладко. Надеемся и верим, что еще лет пять пить не будет. Большое спасибо Завалишину Андрею Владимировичу за его знания и опыт. Всем советуем.
Отлично
Елена
27 Января 2016
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Всё отлично, всё супер! Мне очень всё понравилось. И доктора уже давно знаем. Всё отлично. Всё соответствует. И мой дядя, который был в запое, только на него согласился.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв