Город Москва
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Клиника Бобыря Зеленоград»

Клиника Бобыря Зеленоград
Клиника Бобыря Зеленоград Клиника Бобыря была основана в 1986 году, основное направление деятельности - лечение спины и опроно-двигательного аппарата. На сегодняшний день Клиника Бобыря - это динамично развивающаяся сеть клиник, представленная в России и за ее пределами. За 29 лет работы наши специалисты вылечили более 2 000 000 пациентов. Устранить не только боль, но и причину ее появления - наш принцип работы. Клиника Бобыря специализируется на лечении вертеброгенных патологий: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. В клинике используются авторские методики лечения, которые одобрены Министерством здравоохранения России и защищены Патентом РФ. Уникальной методикой лечения позвоночника, применяемой в клинике, является дефанотерапия, разработанная А.И.Бобырем. В клинике ведут прием неврологи, дефанотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты.
Клиника Бобыря Зеленоград
4.6
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

О клинике / специализация

Клиника Бобыря была основана в 1986 году, основное направление деятельности - лечение спины и опроно-двигательного аппарата. На сегодняшний день Клиника Бобыря - это динамично развивающаяся сеть клиник, представленная в России и за ее пределами. За 29 лет работы наши специалисты вылечили более 2 000 000 пациентов. Устранить не только боль, но и причину ее появления - наш принцип работы. Клиника Бобыря специализируется на лечении вертеброгенных патологий: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. В клинике используются авторские методики лечения, которые одобрены Министерством здравоохранения России и защищены Патентом РФ. Уникальной методикой лечения позвоночника, применяемой в клинике, является дефанотерапия, разработанная А.И.Бобырем. В клинике ведут прием неврологи, дефанотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты.

Информация о клинике

г. Москва, г. Зеленоград, корп. 814

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-18:00
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31

В выбранной клинике 2 врача

Шубин Владимир Геннадьевич

Мануальный терапевт

Стаж 27 лет / Врач первой категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 2500 Руб

Специалист по неврологии, вертебрологии, мануальной терапии. Проводит лечение заболеваний позвоночника и суставов по методу А.И. Бобыря. Владеет методиками мануальной терапии, дефанотерапии.

4.75
рейтинг
г. Москва, г. Зеленоград, корп. 814
Шакиров Анвар Николаевич

Мануальный терапевт , Остеопат

Стаж 28 лет

Стоимость приема - 7000 Руб

Врач остеопат, иглорефлексотерапевт. Занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов по методу А.И. Бобыря: миофасциальная и структурная дисфункция, люмбалгия, ишиалгия, цервиколгия, артроз, а...

4.45
рейтинг
г. Москва, г. Зеленоград, корп. 814

Отзывы о клинике "Клиника Бобыря Зеленоград"

Отлично
Сергей
28 Марта 2017
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач дал консультацию. Первое впечатление от Владимира Геннадьевича положительное. Всю информацию врач разжевывал и рассказывал. Впечатление от приема положительное.
Отлично
Сергей
11 Февраля 2017
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Все, что я хотел услышать, у услышал. Врач все понятно объяснил, назначил курс лечения. Я доволен. Врача выбрал по интернету. Владимир Геннадьевич общительный, хороший человек и специалист. Он все объяснил популярно, понятно простому человеку.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв